Накопителный стол

65664
Янв 26 2016

Накопителный стол

Исполнение: углеродистая или нержавеющая сталь

Использование накопительного стола на предприятии позволяет принимать и накапливать определенные запасы тары. Кроме того, накопительный стол позволяет наладить исправную и точную работу всей технологической линии. Накопительные столы можно использовать совместно с автоматизированными линиями и иными элементами, например, с конвейерами или транспортерами. Столы накопительные циркуляционные применяются на финишных участках технологических линий или в качестве аккумулирующих участков для обеспечения бесперебойной работы

Стол подающий предназначен для подачи тары на линии фасовки, упаковки, а так же для подачи продукта  в упаковочных машинах. Подающий стол обеспечивает спиральное перемещение от центра к краю стола.

Стол приемный — предназначен для приема товара с упаковочной линии. Приемные столы могут быть как с самостоятельным приводом, так и с приводом для подающегося конвейера

Виды приемных столов:

Стол приёмный аккумуляционный – стол позволяет соеденить два участка линии , при этом, накапливать товар при остановках линии, а при её запуске  возвращает товар на линию.

Накопительные упаковочные столы — применяются при упаковке и укладке упаковочной продукции в тару (мешки, короба и т.д.). Оснащены рольгангами или полками для обеспечения удобной работы персонала.

Столы фасовочные (сортировочные) — как правило, такие столы применяют на мясо- и рыбоперерабатывающих предприятиях, а также на других предприятиях пищевой промышленности. Важное отличие подобного стола — замкнутое ограждение неподвижно соединенное со столом. Выполняется как с плоской столешницей, так и в форме конуса.

Стол циркуляционный поворотный. Применяется, как правило, в конвейерных системах в качестве поворотного элемента для поворота товара при транспортировке. Отличительной чертой является то, что возможен поворот на любой градус с минимальным радиусом поворота.

Стол циркуляционный (вращающийся) реверсивный — предназначен для приема продукции и, затем, для подачи товара на технологическую линию.

0 Comments
Share Post
No Comments

Post a Comment